Спрашивайте — отвечаем

Дорогие друзья!

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

8 комментариев к записи “Спрашивайте — отвечаем”

  1. Екатерина:

    Как можно проголосовать за учителя года

    • Елена Закревская:

      Уважаемая Екатерина!
      Опрос для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» открыт на главной странице сайта.

  2. Чибисов Алексей Александрович:

    Конкурс «Учитель года»- один самых престижных педагогических соревнований среди педагогов. Ведь учитель — это самое драгоценное, что есть в системе образования. У каждого педагога есть свои тайны и секреты, однако, есть два главных признака, по которым определяется настоящий учитель — это любовь к профессии и любовь к тем, кого учишь. Эти качества присутствовали у всех участников конкурса!. Мне посчастливилось поприсутствовать на создании цифрового ресурса участниками конкурса и на мастер классе. Всем участникам конкурса желаю успехов в их педагогической деятельности, пускай победит сильнейший. Всем удачи.

    • Елена Закревская:

      Уважаемый Алексей Александрович!
      Вы совершенно правы, основная цель Конкурса — повышение престижа учительской профессии, осознание её важности, гордости за свой труд, ее необходимости. При всех бывших и будущих изменениях в системе образования учитель всегда остается центральной фигурой, от него, прежде всего, зависит судьба наших будущих поколений. Спасибо вам за активное участие в работе жюри конкурса, а также как участника наших мастер-классов!Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

  3. Василий Хайт:

    Как проголосовать то?
    Опроса нет, можете скинуть скриншот, где ваш опрос находится?

    • Елена Закревская:

      Уважаемые Василий!
      Опрос находится на правой боковой панели сайта. Голосование осуществляется только с одного IP адреса в сети Интернет. Поэтому нескольким пользователям с одного компьютера проголосовать не получится. таким образом система страхует себя от погрешностей, чтобы один человек не проголосовал несколько раз. Сами понимаете, по биометрическим данным мы пока проследить голосующих не можем :))).
      В любом случае, если у вас возникли трудности с голосованием, просто напишите в комментариях к посту имя участника конкурса, за которого отдаете голос. Мы будем учитывать.

  4. Александр:

    Как проголосовать? Подскажите.

  5. Елена Закревская:

    Уважаемые Александр!
    Опрос находится на правой боковой панели сайта. Голосование осуществляется только с одного IP адреса в сети Интернет. Поэтому нескольким пользователям с одного компьютера проголосовать не получится. таким образом система страхует себя от погрешностей, чтобы один человек не проголосовал несколько раз. .
    Если у вас возникли трудности с голосованием, просто напишите в комментариях к посту имя участника конкурса, за которого отдаете голос.

Оставить комментарий