Архивы за месяц Декабрь, 2017

Психологическое таро и ФГОС

25 декабря 2017 года в МКУ Информационно-методическом центре состоялся установочный семинар для участников конкурса.  Цель семинара — вовлечь  педагогов в атмосферу Конкурса, разъяснить его цели и задачи, познакомить с конкурсными мероприятиями, отметить требования к участникам и основные недочёты.

Установочный семинар для участников

Уважаемые коллеги! 25 декабря в 14.00 ч. состоится установочный семинар для потенциальных участников муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2018».  На семинаре приветствуется присутствие групп поддержки участников.  

Ждём участников конкурса «Учитель года — 2018»

Уважаемые коллеги! В январе стартует XII муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2018». Заявление на участие в Конкурсе, информационную карту, фотографии в электронном и бумажном виде принимаются по адресу: МКУ Информационно-методический центр Мичуринского района, ул. Советская, 113, mkuimc@mail.ru  Приказ МКУ Информационно-методического центра Мичуринского района от 29.11.2017 № 136  «О проведении муниципального этапа Всероссийского […]